08.08.2013

UAZ Patriot обновился до модели 2014 года

По сообщению пресс службы УАЗ 6 августа этого года с конвейера автозавода сошёл первый UAZ Patriot модели 2014 года. Изменения Патриота коснулись в основном трансмиссии и материалов внутренней отделки, а также дополнительного оборудования.

На новую версию установили раздаточную коробку от корейского производителя марки Huyndai-Dymos с электронным блоком управления. Новая “раздатка” увеличила передаточное число пониженной передачи на 31%, что повысило тяговые возможности автомобиля.

Благодаря смене раздаточной коробки полностью изменили центральный тоннель пола, теперь он стал более функциональным. Стал более вместительным бокс между передними сидениями водителя и пассажира. Блок управления стеклоподъёмниками и зеркалами переместили на подлокотник водительской двери. Вместо рычага переключения раздаточной коробки передач интегрировали функциональный блок управления с электроприводом.

Как считают специалисты автопроизводителя, в новом УАЗ Патриоте стало удобнее и комфортнее. А если учесть изменения, которые были произведены в конце 2012 года, а именно: установка панели приборов soft-touch, замена обивки дверей, потолка, установка новой системы отопления, вентиляции и кондиционирования, установка мультимедийного центра с системой hands free, можно говорить о том, что это запуск нового продукта 2014 модельного года.

Фото салона Центральный тоннель Подлокотник двери

Цена на новинку начнется от 499000 рублей в комплектации Welcome. А с максимальной начинкой Trophy для бензинового двигателя составит 670000 тыс. рублей, дизеля – 760000 тыс. рублей.


Комментариев нет: